На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Ну,ну,  пусть побесится  эта  румынская  ставленица, ей  полезно.Молдавия выразила...
  • вера
    А сколько писали,что смерть была мгновенной,пища  -трава не успевала перевариться?Исследование: нов...
  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...

Что обсудили на совещании у Медведева по пенсионной реформе

Председатель правительства России Дмитрий Медведев 20 июня провел совещание по законопроектной деятельности, в том числе по пенсионной реформе. Участники совещания - руководство Госдумы, представители администрации президента РФ, руководство "Единой России", представители финансово-экономического и социального блоков кабмина обсуждали предложения, содержащиеся во внесённом в Госдуму проекте федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий", - сообщила пресс-служба правительства.   

Ранее 14 июня правительство рассмотрело вопрос об изменениях в пенсионной системе. По окончании Дмитрий Медведев объявил, что пенсионный возраст будет повышаться поэтапно. Планируется, что пенсионный возраст для мужчин повысят до 65 лет, для женщин — до 63 лет. После обсуждения законопроектов на российской трехсторонней комиссии правительство внесло проект закона в Госдуму.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что законопроект примут осенью.  Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что правительство предложило "мягкий вариант" пенсионной реформы, который не является шоковой терапией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх