На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Назван новый прожиточный минимум в Москве

Назван новый прожиточный минимум в Москве - 15 тысяч 786 рублей. Прожиточный минимум рассчитан по итогам I квартала 2018 года. Постановление о новом прожиточном минимуме подписал мэр Москвы Сергей Собянин, - сообщает m24.ru.

"Установить величину прожиточного минимума в Москве за I квартал 2018 года в расчете на душу населения – 15 тысяч 786 рублей", – говорится в документе. Согласно документу, в Москве величина прожиточного минимума для трудоспособного населения за указанный период достигла 17 тысяч 990 рублей, для пенсионеров – 11 тысяч 157 рублей, для детей – 13 тысяч 787 рублей.

Напомним, с 1 мая текущего года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) увеличился до уровня прожиточного минимума и составил 11 163 рубля в месяц. Новый МРОТ увеличился на 1 674 рубля. Выступая с посланием Федеральному собранию Владимир Путин пообещал, что это положительно скажется на доходах четырех миллионов россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх