На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • сергей матвейчук
    Не не надо отвечать за всех!!!! Наверное ваше правительство идеальное???Медведев: вероятн...
  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...

Кадыров прокомментировал видео, на котором мусульманин бьет по лицу буддиста

Глава Чечни Рамзан Кадыров осудил видеозапись, на котором мусульманин бьет по лицу буддиста. По словам чеченского лидера, ему прислали видео, на котором молодой человек спрашивает у мужчины, буддист ли он, и, получив ответ "да", ударил буддиста по лицу.

По словам Кадырова, "истинный мусульманин" никогда не станет обижать "ни в чем не повинного человека". Как ое подчеркнул, "подобная выходка недостойна настоящего мужчины".

"В Мьянме жители-буддисты помогали спасаться мусульманам. Те преступления против человечности, что совершает власть одной страны, не позволяют нам думать так о всех жителях этой страны или о тех, кто исповедует религию данного государства", – написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Чеченский лидер заключил: "Причем тут этот парень-буддист, какая связь с теми, кто устраивает геноцид мусульман в Мьянме? Надо наказывать, как шайтанов, тех, кто совершает преступления, а не тех, кто мирно живет и честным трудом зарабатывает на свою семью".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх