На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В Грузии сегодня утром произошло еще одно землетрясение

В Грузии в среду, 6 июня, утром произошло землетрясение магнитудой 3,9 балла. Подземные толчки зафиксированы в в 07:58 по местному времени, в восьми километрах от грузино-армянской границы. Информации о жертвах и разрушениях не поступало.   

По данным Европейско-средиземноморского сейсмологического центра (EMSC), эпицентр находился в 103 км к юго-западу от Тбилиси и в 31 км севернее армянского города Гюмри, - сообшило издание Новости-Грузия.

Вчера вечером, 5 июня в 22:40 смльное землетрясение произошло недалеко от грузино-азербайджанской границы. Магнитуда - 5,7 баллов. Толчки ощущали жители всех районов Грузии.

По данным МЧС Дагестана, во вторник, 5 июня, на территории республики ощущались толчки магнитудой 3-4 балла, - сообщает РИА Новости. В Баку вчера подземные толчки ощущались в городах Гах, Шеки, Загатала, Гянджа. В общей сложности подземные толчки продолжались около минуты.

Спасатели в Армении сообщили, что сегодня утром зарегистрированы подземные толчки в 11 километрах к юго-западу от села Бавра. Глубина очага – 10 километров, магнитуда – 3,3. За основным толчком последовали афтершоки магнитудой в 0.8, 1.5 и 1.6. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх