На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Новгороде трое подростков отравились неизвестной жидкостью

Трагический случай произошел в городе Пестово Новгородской области. 14-летний подросток отравился жидкостью, которую выпил из бутылки, что нашел на улице города. Тело мальчика обнаружили на набережной.

По информации регионального Следственного управления бутылку с неизвестной жидкостью нашли на улице города Пестово трое подростков. Все трое попробовали содержимое бутылки и один из подростков после этого скончался, пишет газета «Известия».

Здоровью двух приятелей погибшего мальчика сейчас ничто не угрожает. Следствие установило, что подростки нашли бутылку с опасной жидкостью на улице города 18 июня. Труп ребенка был обнаружен на набережной реки Молога. Следствию предстоит провести ряд экспертиз, чтобы выяснить причины трагедии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх