На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

На Украине предотвратили заказанный «страной-агрессором» теракт

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила о предотвращении теракта в Харькове. Как утверждается, теракт – подрыв памятника украинским националистам – был заказан «страной-агрессором».

Украинская контрразведка утверждает, что некая женщина собиралась взорвать в Харькове памятник запрещенной в России Украинской повстанческой армии с помощью 75-граммовой тротиловой шашки.

На допросе в СБУ задержанная активистка рассказала, что является бойцом военно-политической группы «Харьковское движение сопротивления». В СБУ считают, что участники этой группы распространяют среди жителей Харькова материалы антиукраинского содержания. Задержанную активистку в СБУ назвали «участницей пророссийской организации», сообщает Lenta.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх