На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...
  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...

Рудковская рассказала, как ее семья пережила землетрясение в Японии

Российский фигурист Евгений Плющенко с супругой Яной Рудковской и сыном Александром попали сегодня в эпицентр сильного землетрясения в Японии. Яна рассказала, что они пережили сильный шок.

Евгений Плющенко вместе с сыном принимает участие в ледовом шоу. В день землетрясения они как раз находились в городе Кобу на японском острове Хонсю в префектуре Осака.

«Сегодня пережили землетрясение в Японии в 6 баллов. Счастливы, что все обошлось. Цените и любите друг друга. Сегодня мы поняли, что наша жизнь ничего не стоит, что есть ситуации, когда ты никак не можешь повлиять ни на что… 19.00, на улице никого. Спасибо всем друзьям и подписчикам за поддержку», - написала Яна Рудковская эмоциональное послание в инстаграме.

Землетрясение в японской префектуре Осака достигало шести баллов по принятой в Японии семибалльной шкале. Пострадало около 360 человек, россиян среди них нет. Более ста тысяч японских семей остались без газа и электричества, сообщает РИА Новости.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх