На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Женщины-мамы поддержали ульяновских курсантов-танцоров скромным видео

Опубликовано видео танцующих женщин-мам, которые поддержали курсантов Ульяновского института гражданской авиации. Женщины сделали пародию на клип ульяновских курсантов  под Satisfaction. Видео «Мамы поддержали Ульяновских летчиков» опубликовано на youtube.  

Своих лиц женщины не показывают. Видеоролик, как в трусах и форменных фуражках курсанты под музыку виляют бедрами, получило широкий общественный резонанс. Для разбирательства создана специальная комиссия.

Одна из участниц нового видеоролика рассказала, что женщины решили поддержать ребят. По ее мнению, их скандальное видео – это просто дурачество, за которое не следует наказывать.

«Мы решили поддержать ребят, чтобы их не наказывали. Это просто дурачество. Всем спасибо», - говорит женщина.В комментариях большинство оставили поддерживающие подписи: «Потрясающе! Вы невероятно круты! : )», «Потрясающе! Вы невероятно круты! : )».  А некоторые считают: «От осинки не родятся апельсинки».Ульяновских курсантов ранее поддержали парни в майках с надписью МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх