На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

По факту коррупции в FIFA расследуются 25 дел

По словам генерального прокурора Швейцарии Михаэля Лаубера, прокуратура страны занимается расследованием 25 дел о коррупции на чемпионатах мира по футболу и FIFA.

Агентство Associated Press сообщает, что уголовные дела были возбуждены против бывшего главы FIFA Йозефа Блаттера, бывшего генерального секретаря FIFA Жерома Вальке и в отношении главы организационного комитета чемпионата мира по футболу в Германии в 2006 году Франца Беккенбауэра.

Генпрокурор Швейцарии был приглашен FIFA для расследования коррупционных дел в 2014 году, а сейчас занимается расследованием нарушений в конкурсах на право принятия ЧМ по футболу 2018 и 2022 годов, передает РБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх