На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Почему Израиль изменил свою позицию по принадлежности Крыма

Израиль с Америкой разошлись в отношении к резолюции ООН о борьбе с героизацией нацизма. Против неё проголосовали США, Украина и Канада, а у России с Израилем единая принципиальная позиция: героизация нацизма недопустима. Голосование российских дипломатов в ЮНЕСКО по поводу резолюции о связи Храмовой горы с исламом, отнимающей у еврейского государства историческую память, отдалило нас друг от друга (имеется в виду резолюция, в которой сказано о связи Храмовой горы с исламом и ничего не сказано о её связи с иудаизмом, а власть Израиля на этой территории названа оккупационной), считает президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский. После этого израильтяне изменили свою позицию по поводу Крыма: раньше они воздерживались от голосования, а теперь проголосовали за то, что Крым принадлежит Украине. Как объяснить российским дипломатам, что надо включать мозги, прежде чем поднимешь руку или нажмёшь на кнопку? Кажется, это бесполезно, негодует Сатановский. А ведь израильтяне не голосовали за антироссийские санкции, сколько ни бился Обама. Они нашли возможность воздержаться, сославшись на забастовку своего МИДа. Американцы дико обиделись, но сделать ничего не смогли. Подробности читайте в материале "Аргументов недели".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх