На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Удерживали Мариуполь... Не удержали. Удерживали Бахмут... Не удержали... Теперь Часов-Яр?Зеленский дал ком...
  • Владимир Росс
    Если он такое сказал: молодчина! Так бы все политики выражались по данному вопросу!Рогозин заявил, ч...
  • Лариса шумбасова
    Неужели идиоты найдутся?Рогозин заявил, ч...

Ангела Меркель приняла ультиматум по ситуации с беженцами

Канцлер Германии Ангела Меркель сегодня приняла ультиматум главы МВД Хорста Зеехофера по вопросу противодействия нелегальной миграции. У Меркель есть две недели, чтобы урегулировать проблему.

Ранее глава немецких консерваторов и руководитель МВД Германии Хорст Зеехофер заявил, что «не может больше работать с этой женщиной», подразумевая канцлера Германии Ангелу Меркель. Конфликт между ними разгорелся на почве новой концепции в области миграционной политики.

На прошлой неделе политики встречались, чтобы обсудить проект документа, однако им не удалось прийти к согласию. Теперь же Зеехофер в ультимативной форме обещает усилить контроль на немецкой границе и начать высылку мигрантов, которые уже получили отказ в предоставлении убежища в ФРГ или зарегистрированы в других странах Евросоюза.

Предполагается, что на ближайшем саммите ЕС, который пройдет 28 июня, канцлер Германии должна будет урегулировать проблему нелегальной миграции на общеевропейском уровне, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх