На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Бывший евродепутат раскрыл детали плана США по уничтожению России

Соединенные Штаты поставили задачу уничтожить Россию. Такое мнение высказал Джульетто Кьеза, итальянский журналист и политический деятель, ранее являвшийся депутатом Европарламента.

Кьеза в интервью rubaltic.ru отметил, что усиление РФ в начале 2000-х годов стало для Вашингтона неприятным сюрпризом. По словам бывшего парламентария, власти США приняли решение «убрать» Россию.

Изначально американская администрация намеревалась противостоять Москве классическими военными методами, однако затем поменяла планы, опасаясь ответного российского удара, полагает политик. Он заявил, что Штаты приняли на вооружение методы «гибридной войны», используя свое преимущество в информационной и экономической сферах.

По словам Кьезы, в настоящее время «гибридный конфликт» между двумя странами в полном разгаре. При этом он предрек, что в будущем Вашингтон «перейдет к настоящей войне». Это должно произойти после завершения строительства американцами глобальной системы ПРО, отметил экс-депутат.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх