На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Челябинске соберутся энергетики со всей страны

Три дня на то, чтобы сделать Челябинск лучше. С 30 октября по 1 ноября город проведет X специализированную выставку-форум «Энергетика. Энергоэффективность-2018». В отеле Radisson Blu участникам и гостям экспозиции представят новейшее оборудование, приборы и технологии для организации городской среды. А затем эксперты обсудят, как их внедрить. Мероприятие проходит при поддержке регионального правительства и является единственной отраслевой площадкой на Южном Урале в сфере электро- и теплоэнергетики.

Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области представит первые итоги проекта «Умный город», являющегося частью федеральной программы «Цифровая экономика». Напомним, реализация его стартовала в прошлом году. Пилотной площадкой стала Сатка. Южноуральский город оказался в числе первых 25 муниципалитетов, где концепцию опробовали на практике. В частности, ввели ряд инфраструктурных новшеств для автоматизации городской инфраструктуры. Это стало стала возможна благодаря трехстороннему соглашению, направленному на развитие энергетического сервиса Южного Урала. Представители Минстроя обсудят с главами территорий и экспертами отрасли дальнейшую перспективу проекта и возможную его реализацию на территории Челябинска.

В рамках форума также обсудят вопросы:

• тенденции перехода на «цифру» в электросетевом хозяйстве муниципалитетов и автоматизации процессов,
• внедрение технологий «умный свет», «умное тепло» в бюджетном секторе региона, в том числе через энергосервис,
• актуальные вопросы законодательства в сфере охраны труда инженеров-энергетиков, технических специалистов промпредприятий,
• современные решения повышения энергобезопасности и энергосбережения для главных энергетиков сектора АПК.

На выставке-форуме будет представлена и экспозиция «Энергетика. Энергоэффективность». Свой стенды везут крупнейшие энергетические компании Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Кирова, Уральска, Пензы и других мегаполисов страны. В качестве участников уже зарегистрировались «ВТК Энерго», Уральский трансформаторный завод, ООО «Акку-Фертриб»,ООО «АДС-Электрощит», ИНТЕЛПРИБОР («РБС-Холдинг»), АО «НИИЭМП», компания LEDNIK («УралСветМаш»), ООО «ГОСТКАБЕЛЬ и ООО «Сириус».

Вход на выставку свободный. Чтобы посетить мероприятия форума, необходима регистрация на сайте выставки.

Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2018», которая пройдет с 30 октября по 1 ноября в отеле «RADISSON BLU» (Челябинск, ул. Труда, 179). Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте выставки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх