На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Депутат ошибся: Китай еще не получил С-400

Информация об отправке в Китай первых ЗРК С-400 преждевременна, опровергли в Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству сообщение депутата Госдумы Владимира Гутенева о начале поставок.

Официальный представитель ФСВТС Мария Воробьёва пояснила ТАСС, что реализация соглашения между РФ и КНР будет реализована строго по установленному графику. Сроки поставки она не назвала, хотя и не опровергла сам факт сделки.

Напомним, Китай первым из других государств проявил интерес к покупке современных российских зенитно-ракетных комплексов С-400 «Триумф», о чем сообщалось еще в прошлом году. В целом азиатский рынок российские производители вооружения считают наиболее перспективным.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх