На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Вооруженный преступник захватил заложницу в здании голландской радиостанции

В Амстердаме спецназ задержал мужчину, захватившего в заложницы женщину в здании голландской радиостанции 3FM. О захвате заложницы неизвестным злоумышленником в четверг передали СМИ в Нидерландах.

Как стало известно, мужчина сначала угрожал женщине ножом на улице и взял ее в заложницы, когда она зашла в здание голландской радиостанции. На место инцидента прибыли полиция и спецназ. Силовики начали вести перегоовры с захватчиком. Полиции удалось уговорить злоумышленника отпустить заложницу.

Женщине была оказана медицинская помощь. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает.Все подробности захвата заложницы в Амстердаме устанавливаются.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх