На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Защитник не смог съесть материалы из административного дела, но понадкусывал

Судебный представитель в присутствии помощника судьи и пристава пытался съесть материалы из административного дела, но не смог проглотить жестковатые документы. Теперь уже против самого защитника возбуждено уголовное дело за препятствование осуществлению правосудия.

Как сообщили в пресс-службе УВД Западного округа Москвы, защитник 30-летней москвички, которая обвинялась в управление автомобилем в нетрезвом виде, пришел в кабинет мирового судьи, чтобы ознакомиться с материалами дела. Когда помощник судьи принесла документы, представитель вырвал из дела протокол медосвидетельствования и результаты алкотестера. На глазах у изумленного свидетеля он запихнул документы в рот и начал лихорадочно их жевать. Доедать бумаги ему пришлось в присутствии судебного пристава, прибежавшего в кабинет по тревоге.

Нарушителя задержал подоспевший наряд полиции. Сейчас защитник находится под подпиской о невыезде. Копии уничтоженных документов в суд передали сотрудники ГИБДД и на этот раз на них никто не покусился. Автолюбительница решением мирового судьи лишена водительских прав на 1 год и 8 месяцев и оштрафована.

Смотрите также:

Чудесное спасение ангольского спутника

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх