На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Порошенко торжественно открыл дорожный знак

Президент Украины Петр Порошенко в рамках рабочей поездки в Запорожскую область открыл движение на отремонтированном участке трассы государственного значения Н-08 Борисполь – Мариуполь.

Открытие участка этой автодороги длиной 23,4 км после ремонта Порошенко назвал чрезвычайно важным событием, отметив, что капитальный ремонт трассы Н-08 Борисполь – Днепр – Запорожье – Мариуполь не проводился почти 60 лет.

«Мы построили дорогу, которая соединяет Днепр и Запорожье. У нас есть приоритет соединить Днепр, Запорожье, и до Донецкой области», - обозначил Порошенко дальнейшие планы по ремонту дороги.

Однако пользователи соцсетей высмеяли очередное «открытие» украинского президента. У них вызвало недоумение то обстоятельство, что Порошенко даже не перерезал традиционную ленточку, а просто снял кусок ткани синего цвета с дорожного знака на трассе. «Порошенко открыл дорожный знак. Это как Колумб Америку, только дорожный знак», - посмеялись в сети.

«Неописуемая радость и гордость обволакивают душу, на глаза наворачиваются слезы счастья! Отремонтировано аж почти 24 км на трассе Днепр – Запорожье! Это невиданная победа, которой должен гордиться каждый…» - саркастически отозвались в сети на это событие, пишет Lenta.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх