На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Жителя Крыма посадили за попытку изнасилования несовершеннолетней падчерицы

Жителя Красногвардейского района посадили за попытку изнасилования несовершеннолетней. Осужденный 58-летний мужчина проведет 12,5 лет в колонии строгого режима, пишут «Аргументы недели-Крым».

Приговор местному жителю вынес Красногвардейский районный суд, пишет пресс-служба ведомства. По данным следствия, в мае текущего года выпивший мужчина напал на свою падчерицу и попытался ее изнасиловать. Злоумышленник, превосходивший по силе девочку, которой не было и четырнадцати лет запросто сломил ее сопротивление.

К счастью, в последний момент картину застала мать девочки, чем предотвратила непоправимое. За все время следствия и судебных разбирательств нарушитель не признал собственной вины. Суд приговорил задержанного к 12 годам и 6 месяцам заключения в исправительной колонии строгого режима.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх