На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Шаляпин отметил Крещение на Мальдивах, а Толкалина в мужском монастыре

Православные верующие 19 января отмечают большой церковный праздник – Крещение Господне. Российские знаменитости в этот день находятся в разных частях света. Актриса Любовь Толкалина частенько посещается храмы и святые места. На Крещение Любовь оказалась в подмосковном Звенигороде. Актриса опубликовала видеозапись из обители Преподобного Саввы.

  Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)Янв 18, 2018 at 4:32 PST

«Традиционное Крещенское омовение. В обители Святого Саввы ... таинство. Драгоценный день. Мы решили не дожидаться ночи... с Крещенским сочельником! С водосвятием! С благодатью! Все, кто сегодня и в последующие дни окажутся в купели или проруби, получите молитву. С молитвой не страшно», - написала Толкалина. «Люблю праздник Крещения Господня! Ночная служба, треск свечей, хрустальные голоса монахинь, светлые лики со стен, сосредоточенные лица людей, звон колоколов, ожидание чуда, чистота, свет! А после, собравшись с духом, в ледяную прорубь с головой, и так хорошо на душе, так радостно и чисто! И многое, что мучило, тревожило, вызывало бесконечные сомненья, сетования, мрачные мысли, уходит, смывается! Легче на душе, а значит и в голове порядок! С праздником вас, дорогие люди! Мира вам в душе, любви и терпения!», - признается Ксения Алферова.

  Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova)Янв 18, 2018 at 11:29 PST

"С Праздником Крещения Господня! Всем радости и солнца в душе!" - посылает поздравление с Мальдив Прохор Шаляпин.

  Публикация от Прохор Шаляпин (@p_shalyapin)Янв 19, 2018 at 12:36 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх