На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы их вообще ничем не оскорбляли,просто желаем жить,как нам надо,что естественно в Свободном мире,а не поддакивать ка...Захарова ответила...
  • Eduard
    Чмырить американцев надо,что бто мусорная нация из мигрантов!Сотни войн спровоцировали эти бывшие работорговцы!Захарова ответила...
  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...

Водители в соцсетях обсуждают новое ПДД о светоотражающей одежде

Водители в соцсетях обсуждают новый пункт Правил дорожного движения (ПДД) о светоотражающей одежде.Дополнение в ПДД касается тех автомобилистов, которым приходится совершить вынужденную остановку вне населенного пункта, - писали "Аргументы недели".

Член группы "Клуб хороших водителей" в "ВКонтакте" Сергей Ермолаев считает: "Ну и пусть. Я лучше жилет надену и привлеку больше внимания, чем меня [кто-нибудь] собьет. Тут и штрафов не надо".    

Роман Шилов из группе в "ВКонтакте" "Подслушано Автомобилистов. Владимир" высказал мнение:  "Значок Ш это бред, а жилет нормальная тема, нужная. У тех, кто думает о себе и других, они давно уже есть".

Многие автовладельцы пишут, что давно приобрели светоотражающий жилет, возят его, как и аптечку.Как обычно, мнения разделились. Некоторые водители предлагают взяться за пешеходов, "обнаглевших от своей безнаказанности".

Отметим, в Европе требование для водителей транспортных средств иметь светоотражающую одежду давно является нормой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх