На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

АвтоВАЗ решил сократиться еще на 2%

Сегодня АвтоВАЗ официально сообщит тольяттинский центр занятости населения о предстоящем сокращении 740 сотрудников предприятия, напрямую не занятых в производстве – около двух процентов от общей численности.

Как сообщила пресс-служба предприятия, увольняемым предложат вакансии во всех подразделениях АвтоВАЗа, включая Индустриальный парк, а также сохранят программу софинансирования пенсии. Несмотря на сокращение штата, компания вернулась к пятидневной рабочей неделе, которая в прошлом году практиковалась менее трех месяцев, из-за чего персонал терял до 20 процентов оплаты труда. Не случайно за два года численность работников сократилась по причинам добровольных увольнений и сокращений более чем на 10 тысяч специалистов.

Читайте также:

АВТОВАЗ отмечает 50-летие: конвейер остановлен, миллиардные убытки 

Кто возглавит АвтоВАЗ вместо Бу Андерссона 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх