На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...
  • Anatoly Sergeyev
    Генерал ХеровМинистр обороны Э...

Wikileaks: за россиянами следят спецслужбы

На официальной страничке в «Твиттер» компании WikiLeaks появилась схема слежки за россиянами со стороны спецслужб. Сообщается, что тотальная слежка ведется с помощью современного оборудования.

Компания WikiLeaks выступила с очередным разоблачением. На этот раз речь идет о тотальной слежке за гражданами России, сообщает портал «Петербургский дневник».

Разоблачитель говорит о российской компании, которая поставляет спецслужбам специальное оборудование для слежки за гражданами РФ. WikiLeaks называет эту компанию: спецтехнику для слежки поставляет спецслужбам фирма из Санкт-Петербурга Peter-Service. По сведениям WikiLeaks, петербургская компания разрабатывает софт для телекоммуникационных компаний, а параллельно следит за абонентами российских мобильных операторов, записывая все их СМС-сообщения и разговоры. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх