На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Экс-глава Минобороны Сердюков получил новое назначение

Бывший министр обороны России Анатолий Сердюков назначен председателем двух комитетов Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК), входящей в состав «Ростеха».

Экс-министр стал руководителем комитета по кадрам и вознаграждениям и главой комитета по стратегии при совете директоров ОДК. Решение о назначении Анатолия Сердюкова принял совет директоров ОДК, сообщает RNS.

Напомним, бывший глава военного ведомства также занимает должность индустриального директора госкорпорации «Ростех».

Анатолий Сердюков возглавлял Министерство обороны в 2007–2012 годах. Президент РФ Владимир Путин снял его с должности, когда началось расследование дела «Оборонсервиса» о крупных хищениях в структурах Минобороны.

Читайте также:

Анатолий Сердюков стал директором НПО «Сатурн»

Сердюков стал председателем ТСЖ в доме, где квартира у Васильевой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх