На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Плющенко показал видео "несчастливого детства" сына

Евгению Плющенко и Яне Рудковской надоело, что их постоянно обвиняют в лишении детства сына Александра. Звездные родители специально записали видео, как 5-летнего мальчика невозможно увести с катка. Видео начинается с попытки Плющенко и Рудковской уговорить сына пойти домой. Александр игнорирует слова звездных родителей, желая остаться на льду и продолжать тренировку. "С катка вот не выгонишь! Всем тем кто кричит про «Несчастливое детство» посвящается!Смотрите!" - подписал видеоролик Евгений. В свои 5 лет Саша Плющенко многое умеет и уже выступает со своим звездным отцом. Его цель — стать олимпийским чемпионом. Ранее Яна Рудковская опубликовала новый снимок в социальной сети, который вызвал бурю негодования. Звезда сфотографировала своего младшего сына на фоне "моря" дорогих подарков.   Смотрите также: Инопланетяне на Луне. Секреты американской миссии «Аполлон»  

  Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)Янв 12, 2018 at 8:12 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх