На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Ходорковский рассказал, кто из представителей нашей элиты совсем отмороженный

Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский назвал тех представителей российской элиты, с которыми мог бы сотрудничать в свободном демократическом обществе.

Ходорковский сказал в интервью "РБК", что знает нормальных и адекватных людей, которые в другой ситуации отлично работали бы в конкурентном и открытом обществе. В качестве примера он назвал Алексея Кудрина, Германа Грефа, Алексея Улюкаева и Эльвиру Набиуллину.

Но бизнесмен добавил, что есть в российской элите и те, кого он считает полностью отмороженными, использующими весь свой полицейский ресурс для достижения своих корыстных целей. И в качестве примера он сразу же назвал братьев Ротенбергов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх