На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

Количество погибших при пожарах в Калифорнии вновь увеличилось

Во вторник утром стало известно, что количество погибших в ходе лесных пожаров в Калифорнии вновь увеличилось. В американском штате уже шестой день бушует пламя, уничтожающее все на своем пути.

Шериф округа Бьютт сообщил, что сотрудникам пожарной охраны удалось обнаружить тела еще тринадцати местных жителей. Таким образом, число жертв возросло до 42 человек, передает "Свободная пресса". Подчеркивается, что этот лесной пожар стал самым разрушительным за всю историю США.

Известно также, что общая площадь возгорания превысила 450 квадратных километров. Специалисты локализовали пламя на 25 процентах территории, сообщает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх