На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Пушков советует Порошенко по крымскому вопросу «изучить опыт одного грузина»

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление Петра Порошенко о том, что Крым "отбить" не удастся, придется сделать все, чтобы полуостров стал "непосильной ношей" для России.

По словам главы государства, Украина должна создать все условия, чтоб России "запекло".Пушков посоветовал президенту Украины Петру Порошенко "изучить опыт одного грузина", прежде чем угрожать России. "Не за то взялся. Был один такой в Грузии. Пусть изучит его опыт", - написал в своем Твиттере сенатор.

Также Пушков заявил, что Украине следует возвращать не Крым, а долю ВВП на душу населения уровня 1990 года. Ну или хотя бы уровень экономики при бывшем президенте страны Викторе Януковиче.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх