На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

ЕК: Россия останется главным импортером энергоресурсов в Евросоюз

Еврокомиссар по энергетике и климату Мигель Ариас Каньете в четверг, 12 апреля, в рамках конференции в Брюсселе сделал важное заявление. Речь шла о роли России в поставке энергоресурсов в страны ЕС.

По словам Каньете, в краткосрочной перспективе именно российская сторона останется ключевым поставщиком энергии на территорию Европейского Союза, передает РИА "Новости". Еврокомиссар, однако, подчеркнул, что для достижения максимально выгодных условий на стоимость вышеуказанных поставок, Российскую Федерацию придется поставить в условие серьезной конкуренции, а также оказать некоторое давление на прочих производителей ресурсов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх