На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Ученые доказали существование параллельных Вселенных

Международная группа ученых, которая задалась вопросом о возможности возникновения параллельных вселенных, доказала их существование на основе трех главных факторов.

По мнению специалистов, в космосе бесконечное число частиц, и них могли могли сформироваться и другие вселенные, пишет “Экономика сегодня”. Кроме того, ученые напомнили о так называемой “космической инфляции”. По их мнению, растущее пространство позволило мирам “размножаться”, что привело к возникновению множества параллельных вселенных.

Ученые также уверены, что возникновение таких миров рядом с нашей вселенной спровоцировали так называемые квантовые исходы. Однако изучить эти вселенные люди пока не в состоянии.

Читайте также:

Другие новости науки 

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх