На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...
  • Владимир Негода
    Аргентина забыла , как в 1982 году Англия набила  ей рожу за Фолклендские острова !Военэксперт Клинц...

Поклонники Гарри Поттера сняли свой фильм о Темном Лорде

Поклонники ставших культовыми фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере были огорчены окончанием сказки и решили снять свою собственную картину. Работа фанатов посвящена злому магу Волан-де-Морту.

В фильме рассказывается о детских и юношеских годах Тома Реддла, который впоследствии стал ключевым врагом не только Гарри Поттера, но и всего мира волшебников. Создатели захотели продемонстрировать, как прошло становление личности мага и его перевоплощение в Темного Лорда. Полную версию можно увидеть на хостинге YouTube. Подчеркивается, что картина длится 52 минуты. Она была снята на личные средства поклонников творчества британской писательницы Дж. К. Роулинг.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх