На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Немецкий фрегат взорвала собственная ракета

На немецком фрегате «Саксония», проводившем учения у берегов Норвегии совместно с другим фрегатом ВМС Германии «Любек», вспыхнул пожар из-за застрявшей в шахте зенитной ракеты.

Инцидент случился несколькими днями ранее, 21 июня. Во время ракетного залпа одна из зенитных ракет американского производства застряла в шахте и сгорела. Система пожаротушения на фрегате сработала в штатном режиме. Боевая часть ракеты не успела взорваться. Никто из моряков не пострадал при этом инциденте.

Перед началом учений ракеты прошли проверку и были признаны полностью исправными. Сейчас специалисты выясняют причину случившегося, сообщают «Вести».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх