На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Американский финансист предсказал скорый крах доллара

Исполнительный директор компании A.G. Bisset Associates LLC, специализирующейся на валютных исследованиях, Ульф Линдал заявил, что к 2024 году доллар подешевеет на 40% по отношению к европейской валюте.

Как отмечает финансист, с семидесятых годов курс доллара изменялся циклично и сейчас настало время снижения. Линдал добавил, что это окажет сильное влияние на стоимость акций и на цену сырьевых товаров. В течение последнего года доллар обесценился на 9 процентов.

При этом его мнение не соответствует прогнозам других аналитиков, которых опросил Bloomberg. Они высказывают предположение, что к 2022 году евро будет стоить 1,28 доллара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх