На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...
  • Natalia Ivanova
    Где родился - там и пригодился. Всех хохлозадых собрать по миру и всех на фронт - не мы же будем их собирать на утили...Сенатор Грэм*: ук...
  • LEV Skoroxod
    Очередная лапша от НАТО.....мы не намерены размещать, а на самом деле ползучая интервенцияПолянский отверг ...

Предсказание Нострадамуса о Третьей мировой войне в 2019-м расшифровали в сети

Нострадамус предсказал Третью мировую войну в 2019 году. Как пишут российские интернет-СМИ, с таким заявлением выступили французские блогеры, которые провели работу по расшифровке пророчеств астролога.

Согласно утверждению исследователей-энтузиастов, Нострадамус спрогнозировал вооруженный конфликт, участниками которого станут либо США и Европа с одной стороны либо Россия и Китая с другой. Итогом противостояния станет «ослабление» Запада. При этом в период боевых действий на Землю должен упасть огромный астероид, пишет сетевое издание VistaNews.ru.

На минувшей неделе сообщалось, что на видеохостинге YouTube появился ролик с предсказанием, приписываемым болгарскому экстрасенсу Ванге. Авторы видео утверждают, что медиум напророчила отделение от Украины Закарпатья после неудачного наступления армии страны на Донбасс.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх