На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Оксана Фандера показала редкое фото Олега Янковского

Актриса Оксана Фандера показала редкое фото знаменитого актера Олега Янковского. Оксана Фандера была участницей одного из первых конкурсов красоты в Советском Союзе. Красавица вышла замуж за актера, режиссера Филиппа Янковского - сына актера театра "Ленком" Олега Янковского.  В молодой семье родились сын и дочь. Сейчас внукам Олега Янковского Ивану - 27, Лизе - 21.Оксана Фандера в Инстаграм выложила трогательное фото со свекром и новорожденной дочкой. "детство, дедство, нежность, память.....", - подписала снимок Фандера.

  Публикация от Fandera (@veriga10)22 Мар 2018 в 11:44 PDT

Подписчики и поклонники актрисы так оценили фото: "До слез!... какой он...какой!", "Чудесная фотография! Наполненная любовью.... Мой самый любимый актёр с самого детства...", "Грандиозная фотография.... Спасибо !....".  "Олег Янковский ....... Таких актеров,как Александр Абдулов и Олег Янковский больше нет и не будет.... Лучшие ушли... Вечная и светлая память... Помню и люблю". "Олег Янковский был потрясающе интересным мужчиной, что немаловажно. Неспортивный, не богатырского телосложения артист являлся тем не менее носителем абсолютно мужского духа", - писала кино- и театральный критик Татьяна Москвина. В биографической  книге "Улыбайтесь, господа", вышедшей в свет уже после смерти Олега Янковского,  размышления актера о театре и кино, о людях, которые его окружали. На страницах книги Янковский с трепетом писал о семье, о супруге Людмиле Зориной. Сейчас Янковскому-старшему было бы 74 года. Он скончался в возрасте 65 лет в 2009 году. Оксана Фандера и Филипп Янковский женаты почти 30 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх