На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...

Митрион нокаутировал Емельяненко меньше, чем за две минуты

Российский боец Федор Емельяненко проиграл американцу Мэтту Митриону нокаутом в первом раунде, продержавшись чуть более минуты. Поражение в дебютном бою под эгидой Bellator стало пятым в профессиональной карьере Емельяненко.  

Федор Емельяненко впервые участвовал в боях Belator, а его соперник – уже во второй раз. Сейчас этот промоушн является одним из ведущих в мире, конкурирующим с UFC. Бой 24 июня называли главным событием в истории промоушена. Он проходил в Нью-Йорке и длился меньше двух минут. Оба спортсмена сразу обменялись мощными ударами и потеряли равновесие, однако американскому тяжеловесу удалось быстрее прийти в себя. Удар Митриона пришелся в челюсть Емельяненко, в то время как он попал сопернику в плечо. Емельяненко уже не успел подняться на ноги, чтобы отбить дальнейшие атаки Митриона. Американец воспользовался своим преимуществом и добил российского бойца техническим нокаутом. Судьям пришлось остановить бой в первом раунде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх