На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

Эксперты-страховщики раскрыли ТОП-5 самых угоняемых в России автомобилей

Эксперты в сфере страхования назвали самые угоняемые автомобили в России в первом полугодии 2018 года.
В ТОП-5 вошли машины марок Hyundai, Kia, Toyota, Nissan и Ford. Пореже автограбителя зарятся на машины марок Renault, Lexus и Mazda.

Audi, Mitsubishi, BMW, Peugeot, Volkswagen, Land Rover, Infiniti, Jaguar,  ВАЗ, ГАЗ и УАЗ угоняют еще реже.

На первое место в топе самых угоняемых автобрендов страховщики поставили Toyota, на втором — Kia, а Hyundai — на третьем, - сообщает РИА Новости.

Эксперты отметили повышение интереса угонщиков к грузовым автомобилям. Страховщики говорят, что в целом картина по сравнению с предыдущим периодом не изменилась: больше угоняют тех машин, которых больше на рынке.
Согласно опросу, в список угоняемых моделей вошли Toyota Camry, Toyota Land Cruiser 200, Toyota RAV4, Toyota Hilux, Lexus LX, Lexus RX, Lexus GX, Hyundai Solaris, Hyundai Creta, Hyundai Santa Fe и другие машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх