На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...

Опубликован рейтинг самых востребованных автомобилей в России, Европе и США

Специалисты агентства «Автостат» составили список наиболее популярных марок автомобилей, которые больше остальных интересовали автолюбителей России, США и Европы в период с января по май 2016 года.

На российском рынке лидируют небольшие седаны и хэтчбеки В-класса. На первом месте рейтинга Hyundai Solaris (37,3 тысячи штук), второе место у Lada Granta (36,7 тысячи), на третьем — KIA Rio (30,8 тысячи). В первой десятке есть и представители сегмента SUV (Renault Duster, Toyota RAV4, Chevrolet Niva), и продажи большинства из них увеличивались.

На рынке ЕС предпочтение отдается хэтчбекам класса «С» и «В». Наиболее покупаемой моделью оказался Volkswagen Golf, (274,48 тысячи покупок). На второй позиции авто той же марки - Volkswagen Polo с объемом продаж в 175,26 тысяч авто. Третью строчку заняла модель Renault Clio (169,9 тысяч).

В США покупатели ориентируются на большие по размерам машины - пикапы, внедорожники, а также полноразмерные седаны и универсалы. На первом месте по продажам Ford F-Series (реализовано 324,3 тысяч), за ним следуют Chevrolet Silverado (224 тысяч) и Dodge RAM Pick-up (193,3 тысяч).

Читайте также:

В России создано приложение, определяющее цену и марку авто по фото.

Составлен рейтинг самых популярных в столице премиум-автомобилей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх