На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...

Анжелика Варум рассказала, что она ест и пьет для сохранения стройной фигуры

Анжелика Варум не перестает удивлять своих поклонников, которым кажется, что певица с каждым годом становится моложе. Варум призналась, что ничего не дается просто так, она много лет работает над собой.  

Артистка не скрывает секретов, как умудряется оставаться стройной и молодой, и рассказала о своей системе питания и занятий спортом, - сообщает teleprogramma.pro.

Супруга Леонида Агутина прекрасно готовит. Как-то музыкант хвалился, что Анжелика может быстро сварить супчик, второе и компот. Но сама она 20 лет придерживается раздельного питания, не смешивает белки с углеводами. Варум "исключила из своего рациона жареные продукты, мясные и рыбные бульоны, маринады, консерванты, соусы, дрожжи, сахар и любые напитки". Пьет она обычную воду. Немного теплую, так лучше для организма певицы. Варум ежедневно выпивает от 2,5 до 4 литров воды.
Раз в три дня Анжелика исключает из рациона белковую пищу. Так на разгружает и в напряженные дни.

Тренировки Варум любит серьезные. Певица не бегает. "Хожу по 15-20 км. Люблю плаванье, плаваю брассом и кролем по 2-3км. Ну и конечно же делаю простейшие упражнения на основные группы мышц рук, пресса, спины, ягодиц и ног", - рассказала Анжелика Варум. Главное - не лениться. И будете молодыми и выглядеть свежо, как певица. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх