На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...
  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...

У берегов Британии сел на мель российский сухогруз "Кузьма Минин"

У юго-западного берега Великобритании сел на мель российский сухогруз «Кузьма Минин». На борту застрявшего судна находилось 18 членов экипажа, все – граждане РФ. Угрозы жизни и здоровью экипажа нет.

Шестнадцатитонный российский сухогруз «Кузьма Минин» сел на мель буквально в нескольких метрах от берега в районе пляжа Джиллингваз в Корнуолле. Причиной инцидента, по словам судовладельца, стали неблагоприятные погодные условия в бухте Фалмут.

Рядом с севшим на мель кораблем работают британские службы: береговая охрана, буксир, лоцманское и спасательное суда. Они проводят работу к тому, чтобы снять корабль с мели во время отлива. Их работу осложняет плохая погода и сильный ветер в районе происшествия. Если сегодня вытолкать корабль на воду не удастся, специалисты повторят попытку во время завтрашнего прилива, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх