На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Запад, который считался поборником правды и объективности". СЧТАЛСЯ! ГОРБАЧЁВЫМИ, СОЛЖЕНИЦИНАМИ И ЕЛЬЦИНЫМИ!  ИЗ ЗАП...Тотальная ложь За...
  • василий чадов
    Очень грозный прибалтийский тигр!Министр обороны Э...
  • Ed
    Не удивлюсь, что с таким умишком, очень скоро, энтот генералишко будет, для прикола для всех остальных  пленных, отра...Министр обороны Э...

Раскрыт план Киева по проведению масштабной «чистки» населения Донбасса

После того как Киев восстановит контроль над всей территорией Донбасса, в регионе будет проведена программа «десепаратизации». Об этом сообщил политолог Тарас Березовец, сотрудничающий с администрацией украинского президента.

Из слов Березовца, которого процитировало агентство «Новороссия», следует, что население востока Украины ждут масштабные «чистки». Власти поделят всех жителей на категории. Самое суровое наказание грозит ополченцам Донецкой и Луганской народных республик – они будут осуждены, пообещал политолог. Ранее сообщалось о том, что украинский генерал назвал условия «зачистки» Донбасса киевскими силовиками.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх