На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР была верная политика объединявшая людей это вера в светлое будущее в коммунизм- равенство всех людейМежэтнические кон...
  • Марго
    А как на счет тех, которые не хотят воевать, за пределы их не выпускают, насильно где попало хватают, собирают в маши...Военэксперт Литов...
  • Михалыч
    Определенная логика у Сталина была - ведь он понимал, что если Россия перешагнула через одну формацию, то союзные рес...Историк Владимир ...

Владимир Бурматов сдал свою кровь

Сегодня, 14 июня, отмечается Всемирный День донора. Депутат Госдумы Владимир Бурматов решил помочь пополнить банк крови и сдал ценнейший ресурс на мобильной станции переливания Центра крови.

Он подчеркнул, что чувствует себя прекрасно - его кровь может помочь больным людям. Тем более, что с каждым донором уменьшается дефицит банка крови.

- Донорское движение в России год от года становится более популярным, постоянный дефицит донорской крови сокращается, я считаю, что это, безусловно, следствие таких хороших акций, они нас делают лучше, заставляют сострадать, сопереживать и помогать друг другу, - уточнил парламентарий.

Добавим, что праздник был основан 13 лет назад,и с тех пор дефицит крови неуклонно сокращается. Однако на тысячу человек сейчас имеется всего 7-10 постоянных доноров, а необходимо 30-40.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх