На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...
  • 1 2
    Давно пора Армению и армян отделить от сиськи в России. Присосались и сколько лет гадят....Всем армянам указать напра...Захарова: заявлен...
  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...

Делегация из Норвегии прибыла в Крым

В Крым прибыла делегация из Норвегии во главе с лидером общественной организации "Норвежская народная дипломатия" Хендриком Вебером. Отмечается, что группа приехала на полуостров с деловым визитом.

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель отметил, что власти республики проведут с членами делегации рабочую встречу. В рамках переговоров будет, в частности, обсуждаться прибытие крупной норвежской делегации в октябре, передает РИА "Новости".

Известно также, что граждане Норвегии, приехавшие на полуостров, подняли тему развития бизнеса на территории Крыма. Вероятно, поначалу это будут небольшие пилотные проекты. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх