На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Раскрыт проект секретной шпионской подлодки США

В СМИ США

секретной разведывательной подводной лодки нового поколения Sub 2000. Субмарина представляет собой "радикальный разрыв" с предыдущими американскими проектами.

Подлодка небольшая, двухкорпусная и плоская, способна незамеченной подплывать к берегу. Кроме того, она способна перехватывать электромагнитные передачи и размещать внешние приемные устройства. Как считают эксперты, субмарина могла получить ядерный реактор, так как от дизельных моторов флот США отказался.

Ранее сообщалось, что новые подлодки «Хаски», разрабатываемые в настоящее время российскими специалистами, способны осуществить молниеносный разгром флота Соединенных Штатов. Об этом заявил отечественный эксперт Василий Дандыкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх