На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Певица Елена Ваенга попала в больницу

Певица Елена Ваенга попала в больницу. Муж артистки опубликовал фото Елены из больничной палаты. Судя по фото, Ваенга проходит интенсивное лечение. Ей поставили капельницу. "Не изменяя традициям , собрались на отдых . В одном флаконе и море и солнце и воздух . Ща отдохнём и опять на работу", - подписал снимок супруг Ваенги Роман Садырбаев.

  Публикация от Sadyrbaevroma (@sadyrbaevroma)Фев 13, 2018 в 3:43 PST

У Елены действительно, очень напряженный график, да и семья, в которой расте сын Ваня, требует внимания.

  Публикация от ElenaVaenga (@vaengaofficial)Фев 13, 2018 в 2:33 PST

У певицы многочисленные поклонники и желают ей поскорее поправиться. После процедур артистке стало легче и сегодня утром она написала пост из больничной палаты: "Ночное больничное окно.....16,24, 30,40,41...... почему то вспоминаю всегда детство и юность... мне всегда в больнице хорошо.... мне всегда помогают.... и не важно сколько мне лет и " кто я".... всегда почему то относятся как к ребенку... жалеют и лечат......... вот как то так..... и это есть в моей жизни...... одна ли я лежу ... или с кем то в палате.... )) .... меня жалеют и лечат... и я вспоминаю детство...". Очевидно, и сильной женщине иногда хочется побыть слабой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх