На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Поклонники не узнают постаревшего гардемарина Харатьяна

Поклонники не узнают 58 летнего гардемарина. Известный актер российского театра и кино Дмитрий Харатьян сильно постарел. По словам многих его поклонников, артист изменился до неузнаваемости.

Фото известного актера вместе с футболистом московского ЦСКА Игорем Акинфеевым появилось в Instagram одной из стюардесс. Она сфотографировалась со звездами на борту лайнера. По мнению одних комментаторов, знаменитый актер значительно не то, чтобы постарел, а именно «одряхлел».

Сам Дмитрий Харатьян относится к своему возрасту философски, как к неизбежной данности. Он продолжает сниматься в фильмах, старается заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. А в ближайшее время российские зрители увидят его в новой части всеми любимого всеми фильма “Гардемарины”, где Харатьян сыграет роль постаревшего Алеши Корсака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх