На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Шепелев опубликовал летнее фото сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев отдыхает с сыном Платоном в Италии. Вдовец Жанны Фриске опубликовал в Инстаграм редко фото их с певицей сына Платона. Подписчики фото заинтриговало тем, что на снимке Шепелев запечатлен с двумя малышами. Как рассмотрели поклонники телеведущего, малыши - мальчик и девочка.

У Платона оригинальная прическа. Папа пока не стрижет сына, а в жаркие дни собирает волосы в "хвостик". Хейтеров интересует, что за девочка оказалась с Шепелевым на отдыхе. Возможно, телеведущий отдыхает в итальянской Тоскане с какой-то семьей с ребенком.

 

Шепелев не просто наслаждается отдыхом с сыном у бассейна, но и старается показать прекрасное. Телеведущий выложил фото из Вероны и описал, как рассказывал сыну о Флоренции, о статуе Давида - символе города. Но, как признался заботливый папа, сына больше интересовало мороженое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх