На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...
  • Алина Белова
    В МИД КНДР назвал...
  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...

Яровая назвала хамством введение Украиной биометрического контроля для россиян

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая прокомментировала заявление Петра Порошенко о введении биометрического контроля для всех иностранцев, которые пересекают госграницу Украины.

Яровая высказала мнение, что украинские власти демонстративно хамят, желая, чтобы Россия ответила аналогичными ограничениями для граждан Украины.

"Киев, вводя биометрический контроль для всех пересекающих госграницу россиян, добивается аналогичных ответных мер со стороны Москвы", - цитирует Яровую ТАСС.

Она считает, что Украина ставит целью отрезать пути взаимодействия украинцев с россиянами. "Авторов таких инициатив можно охарактеризовать как «недоумники», а их идеи — «недосвобода, недовиза, недоправо»", - заявила Ирина Яровая.

Президент Украины Петр Порошенко в понедельник, 10 июля, на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) сообщил, что планируется ввести биометрический контроль для всех иностранных граждан, въезжающих в страну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх