На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Петербургский школьник выложил видео секса на «вписке», чтобы его не обвинили в изнасиловании

В социальных сетях появилось интимное видео с участием 15-летней школьницы из Санкт-Петербурга.  

Секс девушки с молодым человеком снял один из участников подростковой вечеринки. Процесс активно комментировала еще одна школьница, заявившая, что «вписка удалась».

Публикация неприличного ролика вызвала скандал, о произошедшем стало известно родителям фигурирующей на кадрах девушки. Как отмечает портал Life, парень, переспавший со школьницей, выложил в сеть видео, чтобы не повторить печальную судьбу Сергея Семенова. Молодой человек в настоящее время отбывает наказание за изнасилование Дианы Шурыгиной, ставшей известной на всю страну после серии программ на Первом канале. Многие интернет–пользователи считают, что Семенов был оговорен Шурыгиной.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх