На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

НОК США оценит итоги худшей для страны Олимпиады за 20 лет

Национальный олимпийский комитет (НОК) США проанализирует выступление американской сборной на Олимпийских играх 2018 года, которое стало худшим в истории страны за последние 20 лет на зимних Играх.

Сборная Соединенных Штатов завоевала на Олимпиаде - 2018 в общей сложности 23 награды разного достоинства, в том числе 9 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых медалей. Это худшее выступление американцев после поездки в Нагано в 1998 году, откуда сборная США привезла тогда 13 наград.

Глава отдела спортивных результатов Национального олимпийского комитета (НОК) США Алан Эшли сказал, что в организации намерены проанализировать выступление спортсменов на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. По его мнению, надо разобраться, что произошло.

НОК США планировал, что спортсмены привезут из Пхенчхана 37 медалей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх