На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Стал известен прогноз о скором начале на Украине еще одной гражданской войны

На Украине в скором времени может начаться новая гражданская война. С таким предупреждением выступил Сергей Тарута, ранее руководивший администрацией Донецкой области.

Политик назвал причиной вероятного конфликта разногласия по религиозному вопросу. По словам Таруты, в случае реализации планов украинских властей по получению автокефалии Киевским патриархатом в столице вспыхнут уличные бои за расположенные там культовые сооружения, в которых примут участие несколько десятков тысяч человек. При таком варианте развития событий может начаться процесс распада государства, процитировал экс-губернатора канал «Пуля» в «Яндекс. Дзен».

Ранее в среду сообщалось, что Петр Порошенко назвал Украину самой православной страной в Европе. Соответствующее заявление руководитель соседнего государства сделал, находясь в Соединенных Штатах.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх